Наталья Крачковская: я – сто килограммов мечты!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Читатели "Антенны "задают вопросы актрисе и члену жюри «Минуты славы» Наталье Крачковской.
 

Почему вас сейчас так редко можно увидеть на экранах телевизора? И когда ждать нового фильма с вашим участием?

Ольга Викторовна, 52 года, повар, г. Иркутск

– Хотя бы потому, что мне идет 74-й год, к тому же актеры тоже болеют. Пока я только начала приходить в себя после операции, мне поставили пять стендов в поврежденных участках артерий. Но одно кинопредложение уже есть, хотя рано еще о нем говорить, так как мне надо научиться ходить, ведь у меня задет и вестибулярный аппарат. Но я работаю в театре, и у меня сейчас идет три антрепризных спектакля.

Кто или что на сегодняшний день является для вас самой большой радостью в жизни?

Анна, 45 лет, дизайнер, г. Пенза

– Моя самая большая радость – это благополучие и удачи сына и внука. У меня роскошные взаимоотношения с обоими. Сын Василий – ведущий звукорежиссер в нашей стране, работает на киностудии «Мосфильм». Кстати, забавная семейная линия у нас. У меня муж был – Владимир Васильевич, сын – Василий Владимирович, а внук – Владимир Васильевич. Володе уже 20 лет, и он студент третьего курса МГУ, учится на факультете, связанном с программированием.

В чем ваш секрет бодрости и энергичности?

Марина З., 49 лет, предприниматель, г. Челябинск

– В характере. Я прекрасно осознаю, что уныние укорачивает жизнь. А я жить люблю!

Любите ли вы активный отдых и какой?

Татьяна, 30 лет, корректор, г. Новосибирск

– Активный – не люблю. Отдых для меня должен быть пассивным. Я никогда не бегала, не ночевала в палатке и так далее. Мне это неинтересно. Все, что я сейчас себе позволяю – это прогулки, а еще чтение книг и просмотр телевизора. А еще я люблю путешествия, хотя сейчас вынуждена в них себя ограничивать. В прошлом году я была в Финляндии, где мне очень понравилось. Южные страны с моими болячками мне противопоказаны, поэтому и в этом году я смотрю на север – поеду или в Швецию, или в Голландию.

Какой самый запоминающийся комплимент, который когда-либо вам делали?

Зинаида, 40 лет, служащая, г. Екатеринбург

– Сто килограммов мечты! Это сказал один очень уважаемый профессор.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх