Коронавирус смертельно опасен для курящего с шести лет Юрия Шатунова (1)

Limon.ee
Copy
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов Фото: Пятый канал, пресс-служба

Легендарная группа «Ласковый май» может потерять еще одного участника. Бывший солист группы Юрий Шатунов находится в группе риска по коронавирусу. Для него заболевание может закончиться летальным исходом, как это произошло с бывшим клавишником коллектива Александром Прико.

Об этом заявил основатель культовой группы Андрей Разин. Он считает, что смерть Александра произошла из-за его многолетнего курения. У Шатунова ситуация даже хуже, пишет Medikforum.ru.

«В группе риска сейчас находится и Юрий Шатунов. У него же очень слабые легкие», - говорит продюсер.

Он рассказал, что ежели Прико курил с девяти лет, то Шатунов вообще с шести. «Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось», — считает Разин.

Продюсер утверждает, что сейчас молится за здоровье своего бывшего воспитанника, но при этом лично с ним не общается, а потому тому страхи наставника неведомы.

Дело в том, что Андрей Разин недавно через суд запретил Шатунову исполнять хиты «Ласкового мая», доказав на них свои права. При этом он утверждает, что не против, чтобы 47-летний исполнитель продолжал петь про белые розы, но для этого тот должен лично об этом попросить продюсера.

Комментарии (1)
Copy
Наверх