«Маме было хуже, чем мне». Найденная у дочери Гузеевой опухоль оказалась неразвитым близнецом

Limon.ee
Copy
Лариса Гузеева с дочерью.
Лариса Гузеева с дочерью. Фото: Instagram

Ольга Бухарова, дочь известной актрисы Ларисы Гузеевой, рассказала в эфире шоу «Звёзды сошлись» на НТВ о необычной опухоли и других недугах.

У дочери Гузеевой был очень сильный страх заболеть раком, поскольку она считает, что имеет генетическую предрасположенность к болезни. Ранее, в 2018 году, от онкологии умерла её бабушка Альбина Андреевна, сообщает Life.ru.

Через два месяца после этого у Ольги нашли большую опухоль в левом яичнике, оказавшуюся дермоидной кистой. Она доброкачественная и формируется из-за различных аномалий на стадии эмбрионального развития. Зачастую человек может годами жить и не подозревать о её существовании. Врачи утверждали, что это часть её брата-близнеца, который в итоге не смог развиться.

«Я жила с этим с рождения. И думала, что испытывать боль, когда давишь на живот, — это нормально. Как сказали врачи, такие опухоли растут, когда один эмбрион «съедает» другой», - сказала Ольга Бухарова.

Также в ходе передачи Ольга рассказала о своих проблемах с булимией и анорексией. Всего несколько лет назад при росте 172 сантиметра она весила 46 килограммов. Сейчас вес у неё составляет 63 кило, из-за чего выработался комплекс. Но она уверена, что расстройство пищевого поведения нельзя вылечить до конца.

Комментарии
Copy
Наверх