НОВОСТЬ ГОДА ⟩ Проект «Дом-2» закроют: угадайте причину?

Limon.ee
Copy
Ольга Орлова в "Доме-2"
Ольга Орлова в "Доме-2" Фото: скриншот видео

Телепроект идет на ТНТ на протяжении 16 лет, передает Topnews.

С мая 2004 года в России показывают телепроект «Дом-2», который собирает в разные годы несколько миллионов зрителей. В этом году пандемия коронавируса подкосила позиции скандального телепроекта.

В СМИ просочились слухи о закрытии «Дома-2» из-за финансовых проблем. Это же подтвердил Роман Капаклы, 22-летний участник шоу. По его словам, телепроект уже покинули интересные участники, которых считали «топовыми», и за судьбой которых следила аудитория. Но осталась пара «Рапунцели», которые также привлекают внимание. «Сейчас во всем мире настали не самые лучшие времена, и в связи с последними событиями кажется, что кризис коснулся всех», — заявил Капаклы в интервью «СтарХит».

На днях «Дом-2» со скандалом ушли супруги Яббаровы, обиженные, что они не выиграли квартиру на телепроекте, до этого из-за того, что «переросли» шоу, ушли Александр Задойнов и его жена. С дочерью и женой ушел Степан Меньщиков. В октябре с сыном также ушли Александра Черно и Иосиф Оганесян.

Кстати, ранее «Дом-2» закрыл съемочную площадку на Сейшелах, пока все съемки сосредоточены в Подмосковье. Сообщалось, что снимать за границей стало сложно из-за ограничений, введенных в пандемию.

Один из последних скандалов, связанных с «Дом-2», устроила актриса Настасья Самбурская. Знаменитость назвала «дном» Ольгу Бузову, Ксению Бородину и всех  зрителей. После чего Ольга Бузова призвала сказать ей все лично в лицо.
Комментарии
Copy
Наверх