Замуж невтерпеж: кого из представителей знаков Зодиака ждет свадьба в 2021 году

Krasotka.ee
Copy
Свадьба. Иллюстративное фото.
Свадьба. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

Представительницам пяти знаков уже пора задуматься о платье и кольцах.

Экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала wday.ru о некоторых представителях знаков зодиака, которые в 2021 году отправятся к алтарю.

Телец

Для представительниц этого знака год будет удачным со всех сторон. Свободные Тельцы встретят свою половинку в начале апреля. А летом можно и пожениться. Если в вашем окружении есть незамужние девушки Тельцы, то готовьтесь ловить букет невесты.

Скорпион

Свободные Скорпионы встретят свою любовь неожиданно. И уже в 2021 году, также неожиданно, могут выйти за возлюбленного замуж. Те, кто уже находится в незарегистрированных отношениях, рискуют произнести свадебные клятвы в начале лета. Купидон полностью на стороне этого знака.

Близнецы

Рожденных под этим знаком дам ждет страстный год. Близнецы могут расширить свою семью или зарегистрировать брак. С партнером будет достигнуто полное взаимопонимание и гармония. Близнецы готовы к стабильности и совместному росту.

Рыбы

В 2021-м женщины-Рыбы сумеют сохранить приятную атмосферу в своем партнерстве. В их жизни будет достаточно нежности и сюрпризов. Многие серьезные отношения закончатся браком до конца следующего года.

Водолей

Свободолюбивые дамы. Но и им не устоять в следующем году перед свадебными нарядами и клятвами. Ценности Водолеев трансформируются и перетекут в иное русло. Узаконить отношения они решат летом. А вот насколько долгим окажется этот союз – Водолеев волновать не будет.

Комментарии
Copy
Наверх