Пошел по стопам Тарзана: сын Наташи Королевой учится танцевать на шесте

Limon.ee
Copy
Сергей Глушко и Наташа Королёва
Сергей Глушко и Наташа Королёва Фото: Aleshkovsky Mitya/ITAR-TASS

Начинающий певец Архип Глушко поделился кадрами тренировки. Читайте и оставляйте свое мнение в комментариях, как вам юноша на пилоне? 

Певица Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко уже 17 лет. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который уже записал свой первый трек, тем самым продолжив творческую карьеру своей матери.

А сегодня, 7 декабря, стало известно, что Архип решил попробовать свои силы и в профессии отца-стриптизера. Парень опубликовал на своей странице видео, где демонстрирует базовые элементы полденса.

«По сравнению с моими предыдущими занятиями спортом (баскетбол и бокс) это самое необычное. Я не мог даже предположить, что когда-нибудь буду заниматься полденсом. Если вы тоже хотите начать, то могу порекомендовать сразу купить мазь от ушибов и синяков, потому что их будет много. А исполнять элементы на не заживших ушибах это что-то с чем-то. Но кожа быстро набивается и становится очень весело. В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации. Всем советую попробовать»,

- написал в подписи к видео Глушко-младший. (орф. и пункт. автора сохранены без изменений)

«Браво, Архип!», «Молодец, малой! Супер! Очень красиво», «Как здорово учиться владеть своим телом! Молодец! Не каждый сможет сделать подобные вещи!», «красавчик», «Еще ни разу не видела юношу на пилоне. Требуется незаурядная сила и сноровка такие выкрутасы показывать. Архип - молодец!», «Бедного теперь швыряет то петь то стриптизить», «Бедная Наташа. И этот готовится продолжить династию» - комментируют публикацию Архипа пользователи. 

Комментарии
Copy
Наверх