Наташа Королёва распустила свой коллектив - нет денег на содержание

Limon.ee
Copy
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: Instagram

Певица Наташа Королёва перед отлетом в Африку закрыла свой салон красоты и распустила музыкальный коллектив. У артистки, которая осталась без концертной деятельности из-за пандемии коронавируса, нет денег для зарплаты музыкантам. А в салон красоты необходимо вкладывать много денег для работы в условиях карантина, пишет 7d.org.ua.

Дизайнер Аника Керимова рассказала об этом Sobesednik.ru: «Перед тем, как улететь в Африку, Наташа заглядывала в наш Дом Моды. Увидела помещение, которое раньше использовалось у нас как салон красоты, и спросила: «Аника, а где твои специалисты?» Я ответила, что от салона красоты пришлось отказаться. Эти площади мы отдали под производство. Наталья вздохнула: «Я тоже закрыла свой салон красоты. В него во время пандемии нужно было вкладывать большие деньги, поэтому решила отказаться».

По причине отсутствия денежных средств Королева распустила и свой музыкальный коллектив. «Наташа, конечно, переживает из-за этой ситуации, – сообщила Керимова. – А как ей еще поступить, если концертов и выступлений нет и в ближайшее время из-за пандемии не предвидится? «Сердце кровью обливается, у меня коллектив – суперпрофи, – сказала Наташа. – Но больше содержать их не могу».

Комментарии
Copy
Наверх