Стали известны подробности скандальной секс-вечеринки с евродепутатами в Брюсселе (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Видный член Европарламента от консервативной правой партии и некоторые дипломаты, в том числе и из Эстонии, попались во время секс-вечеринки в Брюсселе. Организатор мероприятия Дэвид Манжелей раскрыл скандальные подробности оргии.

«Я всегда приглашаю на свои вечеринки нескольких друзей, которые, в свою очередь, приводят с собой несколько друзей, а затем мы устраиваемся вместе. Мы немного поговорим, немного выпьем — как в пивной. Единственная разница в том, что мы тем временем занимаемся сексом друг с другом», — приводит его слова Bild.

Издание отмечает, что на вечеринке употреблялись наркотики. Развратников сдали бдительные соседи, они сообщили в полицию о нарушении ограничений, связанных с коронавирусом, пишет Life.ru.

Когда правоохранители ворвались в квартиру, участники секс-тусовки начали хватать их и пытались расстегнуть штаны, приняв за новых гостей оргии. Манжелей отметил, что все присутствующие были практически обнажёнными и поэтому не смогли быстро найти свои удостоверения личности.

Член Европарламента попытался скрыться от полиции и сбежал на улицу по водосточной трубе. Однако его поймали с рюкзаком, полным наркотиков. В квартире он предъявил свой дипломатический паспорт на имя Йожефа Шайера.

Это известный депутат консервативной правящей партии «Фидес — Венгерский гражданский союз». Он подтвердил в официальном заявлении своё присутствие на вечеринке, но наличие запрещённых препаратов отрицает.

Шайер извинился перед электоратом и согражданами. Он заявил, что уходит в отставку, и попросил не распространять его личную ошибку на страну или политическое сообщество. «Фидес» поддержала это решение, назвав его единственно верным.

Напомним, полиция Брюсселя (Бельгия) оштрафовала депутата Европарламента и нескольких дипломатов за участие в секс-вечеринке, организованной в нарушение установленных антикоронавирусных мер.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх