«Накачивал наркотой и совокуплялся на камеру». Друг погибшей девушки рассказал о ее токсичных отношениях со стримером

Limon.ee
Copy
Стас Решетников
Стас Решетников Фото: Instagram

Лучший друг 26-летней уроженки Краснодара Валентины Григорьевой, которая загадочным образом погибла в доме у стримера Reeflay, рассказал Лайфу о токсичных отношениях в этой паре. По словам Матвея — так зовут собеседника, — у девушки была болезненная зависимость от парня, который откровенно над ней издевался. В ход шли алкоголь, наркотики и сексуальные унижения.

«Она мне часто звонила и жаловалась на него в слезах, рассказывала даже, как он её накачивает наркотой и алкоголем, а потом совокупляется почти с бездыханным телом и заставляет её на камеру интим-штуки делать. Часто говорила, что она устала и хочет домой, в Краснодар, а ехать ей было не к кому», — рассказывает Матвей.

По словам собеседника Лайфа, мать Валентины умерла в 2017 году. От неё у девушки оставалось даже какое-то жильё в Краснодаре. Летом в разгар пандемии, устав от унижений, Валентина попыталась уйти от своего мучителя.

«Но потом спустя время они то ли помирились, то ли с нехваткой денег и работы ей пришлось вернуться к нему. Потом я узнал вот эту новость трагичную, — отмечает парень. — Я и ещё одна её подруга хотим забрать тело и похоронить её рядом с матерью.

Девушка умерла утром 2 декабря в доме стримера Станислава Решетникова, известного как Reeflay. Всё это попало в объектив камеры, которая вела онлайн-трансляцию. Перед этим пьяный Решетников демонстративно издевался над Валентиной. После смерти у неё были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтёки, субдуральная гематома (из-за не менее трёх ударов по лицу).

Комментарии
Copy
Наверх