В Сети появилось фото Степаненко после пластики, и даже фанаты в шоке от того, что стало с ее лицом

Limon.ee
Copy
Елена Степаненко
Елена Степаненко Фото: Кадр из передачи

В мае этого года российские СМИ рассказали о том, что бывшая жена Евгения Петросяна потратила на пластически операции больше миллиона рублей (более 11 000 евро). Однако результат удалось увидеть только спустя полгода, пишет Лайф.

Актёр Станислав Садальский в своём Instagram поделился снимком, который он сделал на недавней записи ток-шоу Андрея Малахова. В кадре он не один, а вместе с заметно помолодевшей Еленой Степаненко. Снимок эксклюзивный — юмористка впервые после пластической операции на лице вышла в медийное пространство. Судя по восхищениям коллеги по цеху, вмешательство хирурга пошло звезде на пользу.

 
Фото © Instagram / stassadal

Фото © Instagram / stassadal

На снимке Елена позирует в платье цвета электрик и в экстравагантном ожерелье в виде пригревшейся на груди змеи. Яркий макияж с идеальной укладкой завершили образ звезды. Фотография вызвала оживлённые споры в комментариях. Некоторые пользователи соцсети отметили, что юмористка выглядит хуже после операций. Но заступники тут же напомнили, что Степаненко уже 67 лет и для своего возраста она выглядит потрясающе.

Фото со Степаненко опубликовал и ее коллега по юмористическому цеху Сергей Дроботенко.

Нравится ли вам облик Елены Степаненко?

Комментарии
Copy
Наверх