ГАЛЕРЕЯ ⟩ Зажглись огни, заиграла музыка: в Таллинне заработал экстремальный луна-парк с мини-рынком

Limon.ee
Copy

Кто бы мог подумать, что мягкие зимы придут в нашу страну так неожиданно и станут постоянным явлением, что Рождество и Новый год мы сможем встречать не хуже, чем в Германии, где в преддверии праздников открывают мини-рынки во всех городах, и некоторые из них с экстремальными аттракционами. 

Еще в четверг вечером жители Таллинна заметили, что на парковке торгового центра Nautica в центре города приехал луна-парк с экстремальными аттракционами. А сегодня, 5 декабря, здесь зажглись огни и заиграла рождественская музыка. Заработал мини-рынок с любимым напитком зимних праздником - горячим вином и шоколадом, а также с кровяными колбасками и другими интересными и вкусными блюдами и закусками. Пока еще не все киоски на рынке радуют посетителей, но в продаже уже есть всё необходимое для отличного праздничного настроения. 

Кофе стоит около 3 евро, а глинтвейн, кстати, алкогольный, и стоит он 5 евро. Развлечения найдутся не только для взрослых, но и для детей. В плюсовую температуру и при слабом ветре повеселиться получится на славу и почувствовать запах хвои и пряников. Красавицы-ели и рождественские огоньки очень сильно поднимаю настроение в этот непростой, но душевный предрождественский период. Новый игровой автомат с огромными плюшевыми игрушками приковывает взгляды в луна-парке. 

Мини-рынок с луна-парком будут работать с 5 декабря по 10 января! Аттракционы есть и для взрослых, и для детей!

Смотрите фото! 

Фото: limon.ee
Фото: limon.ee
Фото: limon.ee
Комментарии
Copy
Наверх