Фотографии Тарзана и Королёвой с отдыха разгневали пользователей после жалоб на нищету

Limon.ee
Copy
Сергей Глушко и Наташа Королёва
Сергей Глушко и Наташа Королёва Фото: Aleshkovsky Mitya/ITAR-TASS

Певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, решили сгладить семейную ссору с изменой на отдыхе у океана, пишет ФАН.

Звезды одновременно опубликовали снимки у голубой океанической воды, чем возмутили пользователей Сети. Ранее Тарзан и Королева жаловались, что из-за пандемии коронавируса они несут большие убытки. Из-за отмены концертов знаменитостям якобы стало не на что жить.

Пока супружеская пара выдерживает интригу, не раскрывая деталей, улетели они на отдых вдвоем или по отдельности. Недавно 47-летняя певица обновила прическу — нарастила волосы и сделала завивку, что заставило фанатов подумать о подготовке звезды к отпуску. Тарзан в это время публикует фотографии с представителями коренных народностей Танзании. Кроме этого знаменитости позируют на фоне одинаковых пейзажей.

«Не надо, не возвращайтесь»; «А Тарзан дома, ему на билет не хватило... У него денег нет»; «Наташа, с кем улетела?» — отметились под публикацией Королевой пользователи Сети.

Не так давно Тарзан оказался в эпицентре скандала — главный стриптизер страны изменил Наташе Королевой с молодой актрисой Анастасией Шульженко. Певица решила простить супруга и позже призналась, что сама попросила Тарзана позвать любовницу в их квартиру.

Комментарии
Copy
Наверх