Последнее Рождество Мелании Трамп в Белом доме: изумительный декор

Limon.ee
Copy
Мелания Трамп.
Мелания Трамп. Фото: Carolyn Kaster/AP/Scanpix

Белый дом готов к встрече Рождества. Первая леди США Мелания Трамп ещё за месяц до одного из самых любимых для США праздников, Рождества, завершила подготовку, пишет Сегодня.

Фото: SMG/ZUMAPRESS.com

В этом году Мелания последний раз отвечает за убранство официальной резиденции Президента США. В помощь супруге Дональда Трампа были направлены самые лучшие профессиональные декораторы, но решающее слово оставалось за ней. И результат превзошел ожидания!

Фото: SMG/ZUMAPRESS.com

В официальном Instagram-аккаунте первой леди США появилось праздничное видео, в котором икона стиля и законодательница деловой моды Мелания Трамп украшает резиденцию президента.

Фото: SMG/ZUMAPRESS.com

Прихожая утопает в рождественских елях, сверкающих мириадой огней. В убранстве комнат преобладают красные, серебристые тона. Многие пользователи соцсетей, которые смотрели видеоматериал практически единодушно сошлись во мнении, что на этот раз Белый дом украшен безукоризненно. А главная ель, которую Мелания Трамп лично встретила на прошлой неделе, установлена в голубом кабинете. Тема декора в этом году называется "Америка прекрасная".

Фото: SMG/ZUMAPRESS.com

Уже через несколько недель Дональд Трамп и его супруга покинут Белый дом. Как известно, в их распоряжении останутся несколько частных владений в Нью-Йорке и роскошное поместье в Палм-Бич.

Комментарии
Copy
Наверх