Limon.ee признан лучшим развлекательным порталом в Эстонии!

Limon.ee
Copy
Премия 2020 года порталу Limon.ee
Премия 2020 года порталу Limon.ee Фото: Best-awards.eu

В пятницу, 4 декабря, на закрытой вечеринке в Таллинне состоится церемония вручения премий Top brands & persons «TheBest». Это ежегодный проект, который проходит в Санкт-Петербурге и в эстонской столице. В двух городах награждают лучших из лучших в своих областях. 

Лауреатом премии в этом году в номинации The best entertainment portal in Estonia становится развлекательный портал Limon.ee под руководством журналиста Эдгара Гергеля. Профессиональное жюри конкурса пришло к единогласному мнению и именно наше издание будет награждено в 2020 году. Эдгар является вторым, но не последним лауреатом-мужчиной в этот раз. Организаторы конкурса и многоуважаемое жюри сделали свой выбор, потому что считают, что Limon.ee - это:

  • Самый авторитетный русскоязычный развлекательный портал в Эстонии;
  • Достоверная информация о светской и культурной жизни Эстонии и зарубежных стран;
  • Всегда свежие новости о звездах шоу-бизнеса;
  • Команда профессионалов и фанатов своего дела!

«От души поздравляем Эдгара и весь коллектив с заслуженной победой», - говорится на странице конкурса Top brands & persons «TheBest» в Facebook. 

«Очень жаль, что из-за ограничений и пандемии мы не сможем прийти на церемонию вручения премий всей нашей дружной командой, которая почти 24 часа в сутки и 365/366 дней в году трудится для того, чтобы жители Эстонии и других стран могли найти интересную, эксклюзивную и важную информацию практически на любую тему в любое время дня и ночи. Минимум политики, больше развлечений. Очень приятно, что наш слоган "Limon.ee - главный русский развлекательный портал в Эстонии" благодаря жюри конкурса теперь полностью оживает. Благодарим от всей души наших верных читателей, которые с нами все эти почти 10 лет, а также новых поклонников некислых новостей. Низкий поклон всему коллективу Limon.ee за неиссякаемый оптимизм и креатив. Мы рядом всегда, с нами никто не одинок!» - сказал руководитель порталов Limon.ee и Krasotka.ee Эдгар Гергель. 

Top brands & persons «The Best» - это доказательство всеобщего признания достижений компаний-лидеров на рынке и профессионалов, работающих в таких 15 основных сферах деятельности, как: красота, здоровье, мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, элитная недвижимость, кино, спорт, культура, медицина, страхование, дизайн и архитектура.

Комментарии
Copy
Наверх