Звезда 90-х спивается после атаки Малахова

Limon.ee
Copy
Ирина Отиева.
Ирина Отиева. Фото: Instagram

Звезда эстрады 90-х годов Ирина Отиева впала в затяжную депрессию, злоупотребляет алкоголем и не выходит из дома, сообщает НТВ. Певица не может прийти в себя от атаки журналистов и разрыва отношений с молодым любовником.

В начале года в выпуске программы «Прямой эфир» Ирину Отиеву обвинили в пристрастии к спиртному. Андрей Малахов утверждал, что она давно не выходит на связь, не выступает и запустила себя. В доказательство были продемонстрированы кадры, на которых артистка запечатлена в домашней обстановке. Сама Отиева позже заявила, что во время визита сотрудников программы была ненакрашенная, в ночной рубашке, с высокой температурой, а съемка велась на скрытую камеру.

«Звезда эстрады отгородилась от всех, особенно после слухов о том, что она беспробудно пьет», - заявили журналисты НТВ.

Спустя почти год после выхода скандальной передачи ситуация усугубилась. Ирина Отиева перестала вообще выходить из дома и общаться с друзьями. Художник Никас Сафронов уверяет, что готов помочь артистке, но она не отвечает на звонки. Журналисты отметили, что певица злоупотребляет алкоголем и подумывает о переезде в другую страну.

Стилист Джордж Ровалс заявил, что в настоящее время Отиева пребывает в состоянии затяжной депрессии. По его мнению, главная роль плохого эмоционального самочувствия артистки – разрыв отношений с молодым любовником Маратом Бабаяном, который младше нее на 27 лет. Стилист назвал молодого человека «придурком», а ситуацию, в которую попала певица, описал словами «любовь зла, полюбишь и козла».

Комментарии
Copy
Наверх