Кети Топурия вышла замуж за отца будущего ребенка

Limon.ee
Copy
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Кети Топурия и Лев Деньгов устроили скромную церемонию бракосочетания. На мероприятие были приглашены только родственники пары и их близкие друзья. Совсем скоро влюбленные станут родителями, пишет Starhit.ru.

Кети Топурия всегда тщательно охраняла личную жизнь от всеобщего внимания. Певица до последнего скрывала беременность, да и о свадьбе не распространялась. О том, что артистка вышла замуж, стало известно лишь сегодня: звезда опубликовала снимок, сделанный в загсе. На фото Лев Деньгов и Кети обмениваются кольцами.

Для церемонии певица выбрала необычный белый наряд с открытыми плечами. Платье подчеркнуло сильно округлившийся живот Кети. Напомним, что уже в ближайшие недели Топурия станет мамой во второй раз. Ранее поклонники предполагали, что влюбленные сыграют свадьбу после того, как малыш появится на свет. Но, видимо, Кети и Лев решили не откладывать важное событие на потом и устроили церемонию перед родами.

Напомним, что об отношениях влюбленных стало известно осенью прошлого года. Сначала Кети опубликовала фото с избранником, скрыв при этом его лицо, а потом журналисты выяснили личность Льва. Новоиспеченный супруг артистки работает дипломатом. Ранее Деньгов уже был женат на девушке по имени Ирина Рак. 

Кети Топурия позднее заявила, что знает все о прошлом Льва, и ее ничего не смущает. По словам артистки, избранник окружил ее заботой и вниманием, поэтому она решила построить с ним семью.

За плечами у Кети тоже есть брак. В 2013 году она вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, от которого родила дочь Оливию. Несмотря на то, что со стороны эта пара казалась идеальной, в 2017-м супруги развелись. Ходили слухи, что с Гейхманом Топурия рассталась из-за внезапно вспыхнувших чувств к рэперу Гуфу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх