«На транса похожа»: экс-ведущая «Орла и Решки» осталась без волос

Limon.ee
Copy
Леся Никитюк.
Леся Никитюк. Фото: Скриншот с Instagram

Экс-ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк ошарашила своим видом в тринадцатом эфире украинского шоу «Танцы со звездами», делится портал Clutch.

»Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не перестает удивлять своих поклонников. Девушка во второй раз стала судьей-джокером на украинском шоу «Танцы со звездами 2020». Поразительно, но для полуфинала звезда выбрала экстремальный образ, который вызвал бурные обсуждения в Сети.

Леся Никитюк
Леся Никитюк Фото: скриншот с сайта showbiz.clutch.ua

Отметим, что в 13 выпуске украинского шоу «Танцы со звездами» Никитюк появилась в парике с длинными светлыми волосами, а во время приветственного слова внезапно сорвала его. Со слов Леси, она пришла в собирательном образе: с «черной душой» и строгостью Кухар, с маленькой пенсией и большым танцевальным опытом Чапкиса, и от Влада Ямы ей досталась «лысая голова».

Леся Никитюк и судьи украинского проекта "Танцы со звездами"
Леся Никитюк и судьи украинского проекта "Танцы со звездами" Фото: скриншот с сайта clutch.ua

Интернет-пользователи бурно отреагировали на образ телеведущей:

«Это Леся????? Я подумала транс какой-то», «Что с Лесей сделали? Сама на себя не похожа», «Леся, просто красотка, самый крутой Джокер», «Лесю оставляйте в следующем сезоне Джокером на постоянной основе. Весело, задорно, ещё и все 10 свои получили! Если не Сердючка, то пусть будет Леся», «Леся-умничка! Веселая и харизматичная, так умеет только она!!!», «раздражает Никитюк. Ее пошлые шутки удалят шарм и интеллигентность этого шоу. А лысина – это жах. Уберите королеву ламината.», «Леся Никитюк - обожаю! Только благодаря ей это "шоу" не такое скучное».

А что вы думаете по этому поводу?

Леся Никитюк
Леся Никитюк Фото: скриншот с сайта clutch.ua
Комментарии
Copy
Наверх