Женщина покрыла татуировками все тело и перешла на гениталии

Limon.ee
Copy
Фото: Mercury Press/Scanpix

32-летняя Джулия Нуно (Julia Nuno) из Калифорнии увлекается боди-артом с 18 лет. «Все началось с маленького цветка гибискуса на груди, а затем он разросся...» — прокомментировала она свое увлечение. В общей сложности американка провела 234 часа в тату-салоне и оставила там около 27 тысяч долларов.

Нуно перешла на гениталии, когда поняла, что на ее теле больше не остается свободного для рисунков места. Женщина призналась, что первую татуировку в интимной зоне она сделала в ноябре в Техасе, и что она одержима процессом нанесения рисунка, передает Lenta.ru.

Джулия Нуно
Джулия Нуно Фото: Mercury Press/Mercury Press & Media

«Долгое время я говорила всем, что никогда не побрею голову ради татуировок, считала это безумием. Но когда места закончились, это стало единственным очевидным решением. Когда места не будет совсем, я начну обводить уже существующие линии, придавая им яркости», — заявила Нуно и добавила, что каждый раз позволяет мастеру самому выбирать для нее новую композицию.

Ей пришлось побриться налысо, чобы покрыть татуировками всю голову
Ей пришлось побриться налысо, чобы покрыть татуировками всю голову Фото: Mercury Press/Scanpix

В настоящий момент единственная «незакрашенная» зона ее тела — лицо. Она уже нанесла цветочное изображение по его контуру, но не планирует останавливаться на достигнутом.

Ладони и стопы тоже не пустуют
Ладони и стопы тоже не пустуют Фото: Mercury Press/Scanpix
И гениталии Джулия не оставила без внимания
И гениталии Джулия не оставила без внимания Фото: Mercury Press/Scanpix
Комментарии
Copy
Наверх