У сестры Ольги Бузовой случился инсульт

Limon.ee
Copy
Анна Бузова
Анна Бузова Фото: Instagram

Поклонники удивлялись, что Анна не выходила с ними на связь в Instagram. По ее словам, в четверг утром на прошлой неделе у нее произошел инсульт. К счастью, ее молодой человек очень быстро отвез ее в ближайшую клинику к неврологу, пишет Стархит.

Я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки. Для меня это был почему-то самый большой страх — не суметь сказать любимому, что люблю. Меня даже не сильно испугало ассиметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге, но мне так важно было сказать родному, чтоб он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку, и что я его сильно-сильно люблю! Это, правда, очень страшное состояние, когда ты все понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь. Мычишь и ревешь от безысходности. Потом мне срочно хотелось поговорить с мамочкой, папулей, сестренкой и сообщить, что люблю их больше всех на свете! К сожалению, это были несвязные звуки, и вряд ли напоминали признание в любви,

— поделилась Анна. 

Сейчас Бузова проходит реабилитацию и пока не может вернуться к работе. Она убеждает себя, что теперь она не будет нервничать по пустякам. Анна поблагодарила за поддержку родных и близких.

Поклонники желают Анне выздороветь поскорее, а также удивляются, как в 32 года мог произойти инсульт. Сестра Ольга следит за своим здоровьем, правильно питается и занимается спортом.

Комментарии
Copy
Наверх