Гороскоп на 20 ноября: Близнецам пора сходить в спортзал, а Ракам – отдохнуть

Limon.ee
Copy
Зимнее утро. Иллюстративное фото
Зимнее утро. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Велик шанс достичь серьезных результатов в бизнес-вопросах и научных исследованиях, причем правильные решения можно будет найти, прислушавшись к внутреннему голосу, доводы разума и логические выкладки в этот день, скорее всего, окажутся бессильными.

Овен (21.03 – 20.04)
 
Нежелательно делать ставку на реализацию новых проектов – на самом старте вас может ожидать подвох, поэтому лучше подтянуть недоделанные до сих пор "хвосты". 

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит спорить с начальством: во-первых, потому что последнее слово все равно останется за ним, а во-вторых, о проекте, о котором вы думали все последнее время, на время придется забыть. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Несмотря на тотальную занятость, постарайтесь найти время для себя – спокойная обстановка и уединение помогут вам отдохнуть и порелаксировать вдали от шума и суеты. 

Рак (22.06 – 22.07)

Велика вероятность перспективного предложения, причем как профессионального, так и личного свойства – как первое, так и второе следует принимать, не раздумывая. 

Лев (23.07 – 21.08)

День одинаково благоприятен как для работы, так и для отдыха, поэтому необходимо, чтобы в нем равных долях присутствовало и то, и другое, иначе трудно будет совладать с усталостью. 

Дева (22.08 – 23.09)

Ответ на важный вопрос даст только ваш внутренний голос: в отличие от окружающих людей, он в курсе даже тех обстоятельств, которые вы тщательно скрываете от других.

Весы (24.09 – 23.10)

Любые факты, которые станут вам известны в этот день, требуют внимательного отношения и тщательного анализа – возможно, в самое ближайшее время они помогут вам принять верное решение. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

День благоприятен для любых – даже самых сложных – профессиональных проектов, поэтому важно воспользоваться шансом и взяться за работу, к которой вы до сих боялись подступиться. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня не стоит как одалживать деньги, так и брать их в долг: такие действия могут оказаться плохой приметой и негативно сказаться на будущем благосостоянии. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Чтобы зарекомендовать себя в глазах начальства с положительной стороны одновременно и легко, и сложно, необходимо хорошо сделать работу, которую вам поручили, и оно обязательно оценит старания. 

Водолей (21.01 – 18.02)

День, когда случайно брошенная кем-то фраза может с ног на голову перевернуть ваше представление о ситуации, в которой вы оказались, с негативного на позитивное – и наоборот. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Общение с человеком из прошлого не только принесет несколько приятных моментов, но и поможет решить важный жизненный вопрос – каким образом это произойдет, вы узнаете позже, обещает tsn.ua.
Комментарии
Copy
Наверх