СМОТРИМ! Упругие ягодицы Веры Брежневой и ее дочь в секси-шортиках: что показала певица в клипе Sestra

Limon.ee
Copy
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Anton Novoderezhkin/TASS

Вчера бывшая солистка «ВИА Гры» представила клип на песню Sestra. В съемках музыкального ролика приняли участие близкие подруги артистки, а также ее старшая дочь — Соня Киперман. Впрочем, все внимание поклонников захватила сама Брежнева, которая в очередной раз доказала свое право называться секс-символом российской сцены.

Вера Брежнева представила очередной хит под названием Sestra, в котором рассказала о созидательной силе женской дружбы, пишет «Стархит». «Для исполнения зажигательных танцев Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни, — верных подруг и старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съемки из США. Компанию певице составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина», — говорится в пресс-релизе клипа.

Над музыкальным роликом работала Таня Муиньо, знакомая поклонникам по прошлой композиции Веры — «Вечериночка». Режиссер решила подчеркнуть красоту звездной блондинки, на этот раз полностью раздев ее в кадре. Обнаженное тело певицы прикрывала только доска для серфинга. Брежнева блистала в откровенных нарядах и принимала сексуальные позы.

19-летняя Соня сменила имидж ради съемок клипа
19-летняя Соня сменила имидж ради съемок клипа

Эффектной внешностью похвасталась и дочь артистки — 19-летняя Соня Киперман. «Горячая девушка, пленительные изгибы, ноги — огонь. Скоро маме придется подвинуться», — уверены пользователи Сети. 

А ведь Брежнева действительно выглядит очень молодо. В свои 38 лет она легко может сойти за старшую сестру дочери. Напомним, что Соню певица родила от бизнесмена Михаила Кипермана. У нее также подрастает младшая наследница Сара. Дочерям исполнительница прививает правила здорового питания. «Я не покупаю домой вредных продуктов. Иногда муж с Сарой покупают, но их запасов не хватает надолго», — говорила Брежнева.

 
Блондинка может похвастать подтянутой фигурой
Блондинка может похвастать подтянутой фигурой
Певица предстала голой перед камерой
Певица предстала голой перед камерой

 

 

Комментарии
Copy
Наверх