Стас Пьеха рассказал, как едва не умер от наркотиков

Limon.ee
Copy
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: Alexander Vilf/RIA Novosti

Популярный певец и экс-участник четвертой «Фабрики звезд» Стас Пьеха вновь рассказал о своей наркотической зависимости, пишет Topnews.

Ранее артист признавался, что получил пагубную привычку в 13 лет. Как оказалось, однажды от наркомании внук знаменитой Эдиты Пьехи едва не умер.

По словам 40-летнего Пьехи, шесть лет назад у него произошел инфаркт. Тогда он принимал лекарства, алкоголь и «всякого разного», рассказал артист в шоу «Честный развод» в YouTube.

Певец признался, что испугался, потому что не хотел умирать. Медики смогли спасти Пьеху, он прошел реабилитацию, но вскоре у него произошел срыв. В тот момент он употребил наркотики три раза, у него поднималось давление, и он попутно сбивал его медикаментами. В итоге Стас оказался на полу в припадке.

Из последних сил Стас Пьеха позвонил приятельнице из Санкт-Петербурга и попросил приехать к нему - дверь в квартиру была открыта. Приятельнице Пьеха рассказал, что «если сдохнет, то на полу», он попросил подругу его увезти и помочь, потому что сам он уже не мог себе помочь. После развода с женой, которая не выдержала его постоянных загулов, Стас решил выкарабкаться. Сейчас он активно занимается спортом.

Как писал ранее Topnews, в эфире «Судьбы человека» Стас Пьеха обвинил в своей алкогольной и наркотической зависимости мать и бабушку. По словам артиста, у них не было семейных традиций, крепкой связи, а также он был зол на знаменитую мать, которая постоянно работала. О его зависимости стало известно, когда он чуть не сжег квартиру, уснув с сигаретой.

Комментарии
Copy
Наверх