На какие деньги? Спутница скандального эстонского рэпера, вышедшего из тюрьмы, открывает свой салон красоты

Limon.ee
Copy
Андрус Элбинг и Ингрид Мянд.
Андрус Элбинг и Ингрид Мянд. Фото: Kuvatõmmis Instagramist

Ингрид Мянд, любимая Андруса Эльбинга, планирует открыть собственный салон красоты, и подготовка в этом направлении уже ведется. Ранее ее муж - рэпер Beebilõust - отсидел в тюрьме пол года за кражу, а также два с половиной года находился на учете полиции. После выхода Андруса у пары родился ребенок. 

«Я хотела продолжить свою профессиональную деятельность после декретного отпуска, но для меня важным было работать самой на себя», - говорит жена рэпера Beebilõusta. 

Ингрид работает в сфере красоты с переменным успехом в течение пяти лет, и сегодня она в основном занимается процедурами для лица и бровей, а также завивкой ресниц, но планирует и дальше повышать квалификацию, делится Uudised.tv3.

Сама Ингрид тоже взялась за строительство салона. «Строительство салона прошло гладко. В первую очередь я должна поблагодарить своего партнера и брата. Втроем мы его построили. 

По словам Ингрид, к косметологу должны обращаться и женщины, и мужчины. «Трудно сказать, как часто нужно посещать косметолога, потому что все зависит от состояния кожи», - добавила Ингрид.

Комментарии
Copy
Наверх