«Извиняюсь за то, что вела себя фривольно»: Седокова попросила прощения у Меладзе

Limon.ee
Copy
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Sysoyev Grigory/COVI

Певица стала широко известна в начале нулевых, когда попала в культовое трио «ВИА Гра». Тогда Валерий Меладзе предложил артистке сняться в одном из его клипов. Это должно было стать хорошим рекламным ходом, пишет Стархит.

Как вспоминал ранее в интервью Меладзе, ему не очень хотелось сниматься с Седоковой, да и его тогдашняя жена Ирина была против.

По-продюсерски правильно было показать ее в моем клипе и тем самым сразу о ней заявить. «Ага, — подумал бы проницательный зритель, — эта девушка снялась с Меладзе и тут же появилась в клипе «ВИА Гры». Она моментально стала бы популярной, но меня самого одолевали сомнения. Казалось, что Аня слишком нераскручена и молода, вдобавок было несколько достаточно откровенных, фривольных кадров, когда мы с ней встретились, поцеловались и все такое. Губы во всяком случае соприкасались... Естественно, какой женщине приятно увидеть своего мужа в такой ситуации? Короче, пришлось поставить на клипе крест, хотя денег было затрачено много,

— делился Валерий. 

Ведущий Василий Конов в своем YouTube-шоу спросил Анну, действительно ли она тогда целовалась с Валерием. Седокова была, как всегда, откровенна.

Там не было поцелуя, он ненастоящий. Но, наверное, я упала в обморок от счастья, поэтому забыла. Оказывается, обо мне надо было заявлять... А мне тогда показалось, что я уже была не настолько молода. Но у каждого своя правда. Валерий, я извиняюсь за то, что вела себя с вами настолько фривольно, что даже забыла наш поцелуй в губы. Надеюсь, вы меня простите. Но если помните, значит, все было хорошо,

— отметила Анна.

Анна Седокова давно уже независимая артистка, выступает сольно, много гастролирует. Звезда не видит ничего плохого в том, что иногда приходится давать концерты в саунах и спа-центрах.

Комментарии
Copy
Наверх