Филипп Киркоров с Максимом Галкиным заступились за Ольгу Бузову перед Аллой Пугачевой

Limon.ee
Copy
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Максим Галкин с Филиппом Киркоровым общаются с Ольгой Бузовой, и в отличие от Аллы Пугачевой, относятся к певице доброжелательно.

Алла Пугачева изначально недоброжелательно относилась к Ольге Бузовой и не считает ее певицей. Поэтому где только возможно Алла Пугачева пытается помешать сопернице. Однако вместе с тем, друг и бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров является другом Бузовой, и они часто видятся в светских мероприятиях. Также и Максим Галкин, нынешний супруг Аллы Пугачевой, еще подписан на Бузову в Instagram. Поэтому вся ситуация со звездной враждой выглядит достаточно странно, пишет портал Clutch.

Отметим, что и другие звезды также пытаются помешать Бузовой, в том числе — Иосиф Пригожин. «Он поддержал просьбу Аллы Пугачевой не пускать Ольгу Бузову на «Голубой огонек». Примадонна считает, что ее коллега по цеху не обладает талантом», - говорится в сообщении.

Однако сама Ольга Бузова никак не реагирует на то, что о ней говорят. Это касается не только социальных сетей, но также — ее звездных коллег.

Комментарии
Copy
Наверх