Приемный сын Сергея Зверева собрался судиться с отцом

Limon.ee
Copy
Приемный сын Сергея Зверева со своей матерью
Приемный сын Сергея Зверева со своей матерью Фото: youtube.com

Приемный сын российского стилиста и певца Сергей Зверев-младший готовится подать иск против своего отца, чтобы получить долю в московской квартире. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач» со ссылкой на супругу Зверева-младшего Юлию.

Речь идет о квартире в Тверском районе Москвы, где он прописан, передает Glagol.press. «По закону Сережа имеет право на нее. Еще мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб», — пояснила супруга сына стилиста. Она утверждает, что сын артиста может претендовать на имущество, так как не общается с отцом и не получает от него помощь.

Кроме того, женщина заявила, что Зверев-старший задел ее, назвав уголовницей. «Теперь отвечу тем же. Пусть прикроет свой рот и не расслабляется!» — пригрозила Юлия.

Сергей Зверев с сыном
Сергей Зверев с сыном Фото: vk.com/zverevsergey1

Также она заявила, что стилист раньше предоставил суду поддельные документы, где был скрыт факт того, что Зверев-младший является приемным сыном.

Отношения между Зверевым и его сыном ухудшились несколько лет назад, после того как Зверев-младший решил жениться и позвал отца на свадьбу. При этом артист отказался присутствовать на торжестве и заявил, что не одобряет выбор сына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх