В кино на выходные: два новых крутых фильма, которые стоит посмотреть в кинотеатрах Эстонии

Limon.ee
Copy
Фото: Youtube.com/Скриншот видео

От комедии до ужасов - один шаг! На этих выходных киноманы Эстонии могут ликовать, ведь на больших экранах сразу две премьеры. 

Комедия «Гудбай, Америка!»

Новая российская драма и комедия - два в одном. В главной роли - Дмитрий Нагиев, режиссер картины - Сарик Андреасян. 

«Они уехали из России, а она из них — нет»

Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном.

Фильм от режиссера «Непрощенный» и «Землетрясение». 

В ролях: Владимир Яглыч, Дмитрий Нагиев, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу, Надежда Михалкова, Грант Тохатян, Ирина Темичева, Микаэл Арамян, Добромир Машуков и другие. 

Ужастик «Дичь»

Новый фильм со слоганом «Ой, мамочки, я стала маньяком!» с сегодняшнего дня в кинотеатрах Эстонии. В главных ролях: Кэтрин Ньютон, Винс Вон, Алан Рак, Кэти Финнеран,Митчелл Хуг, Юрайа Шелтон, Миша Ошерович, Мелисса Коллазо, Келли Ламор Уилсон, Ханна Расселл и другие. 

В результате странного инцидента старшеклассница меняется телами с серийным убийцей. У неё есть меньше 24 часов, чтобы всё исправить, после чего ситуацию будет уже не обратить.

Комментарии
Copy
Наверх