Лицо трудно узнать: тяжелобольная Анастасия Заворотнюк изменилась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Yevgeny Volchkov/COVI

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» больше года борется с онкологическим заболеванием. На недавно опубликованном фото видны сильные внешние изменения актрисы. Подписчикам были шокированы и не сразу узнали былую украинскую красавиц. Болезнь не щадит никого. Тем ни менее актриса упорно борется с ней и не собирается сдаваться. 

Популярная российская актриса, телеведущая, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова, существует новая методика лечения рака. Более того, актрисе сейчас находится в окружении своей семьи. Время от времени ее привозят на процедуры в онкоцентр.

Российская светская львица Анна Калашникова рассказала, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. «Няня Вика» не появляется из-за сильных изменений во внешности и фигуре. Об этом сообщает Собеседник, сообщает портал Clutch.

«По словам друзей, Настя уже строит планы по возвращению на сцену. Актриса мечтает вновь начать сниматься в кино и на телевидении. Но сначала ей придется пройти стадию реабилитации. Близкие ограждают Настю от внешнего мира и правильно поступают».

Калашникова уверена, что Анастасия Заворотнюк сможет окончательно победить коварную болезнь, ведь сама актриса настроена позитивно. Более того, она отметила, что не последнюю роль в выздоровлении актрисы сыграли ее поклонники. 

Комментарии
Copy
Наверх