«Очень запугали»: блогер Диденко оказалась не беременна, но теперь у нее подозрение на рак

Limon.ee
Copy
Екатерина Диденко.
Екатерина Диденко. Фото: Instagram

Блогер Екатерина Диденко, печально известная после вечеринки с сухим льдом, после которой умер её муж, сообщила, что не беременна. Таким образом, экспресс-тест, о котором она говорила на прошлой неделе, оказался ошибочным, пишет Лайф.

Сегодня были на приёме у доктора, и, знаете, я очень расстроилась. Я не беременна. Просто за эти три дня я уже так свыклась с этой мыслью и действительно считала, что у нас скоро будет малыш. На приёме у гинеколога меня очень запугали, говорили о возможной онкологии,

— поделилась Диденко в Instagram.

По словам Екатерины, врачи сказали ей о необходимости операции. Девушка добавила, что сдала все необходимые анализы, сделала УЗИ, потратив на это около 25 тысяч рублей. Блогерша планирует обратиться "к лучшим гинекологам Москвы" после того, как получит результаты.

Напомним, трагедия на вечеринке произошла вечером 28 февраля в банном комплексе на юге Москвы. В ходе празднования 29-летия Диденко, известной по блогу "Аптечный ревизорро", один из гостей вечеринки забросил в воду сухой лёд. После этого произошла химическая реакция, которая привела к отравлению людей. Трое из них погибли, в том числе и муж Екатерины. Позднее выяснилось, что супруга женщины предупреждали перед покупкой об опасности сухого льда.

Комментарии
Copy
Наверх