ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ ⟩ Смотри, кто обошел эстонскую красотку в конкурсе мужского журнала Maxim

Copy
Конкурс австралийской версии мужского журнала Maxim выиграла Таная Пек
Конкурс австралийской версии мужского журнала Maxim выиграла Таная Пек Фото: Elu24 kollaaž

Австралийская версия популярного мужского журнала Maxim в ходе народного голосования выбрала следующую девушку, которая окажется на обложке. Эстонская певица Элиза Колк тоже приняла участие в престижном конкурсе, пишет Elu24.

Титул девушки с обложки, 10 000 австралийских долларов и потрясающую фотосессию выиграла Таная Пек, на странице конкурса о которой говориться как об очень инициативной и любящей приключения девушке. Также она заботится о животных.

Красотка поблагодарила всех, кто ее поддерживал и голосовал за ее кандидатуру. Победа в конкурсе - честь для нее и большая привилегия.

Я понимаю, что несмотря на загруженность и дела, люди нашла время для того, чтобы голосовать за меня ежедневно. Я никогда не забуду ваши слова поддержки,

- написала Пек в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tanaya Peck (@tpeck85) on

Конкурс привлек внимание благотворительной организации K2 Adventures, которая помогает людям, попавшим в ловушку судьбы, жить более полной жизнью.

Я рада, что, участвуя в конкурсе, мы помогли изменить жизнь стольких детей и взрослых с особыми потребностями,

- сказала Таная Пек.

Эстонская певица Элиза Колк, принимавшая участие в конкурсе журнала, выбыла из гонки около месяца назад. Она обошла более 30 женщин, но не набрала достаточно голосов в групповом раунде, чтобы выйти в четвертьфинал. Колк говорила журналу, что, если она выиграет конкурс, то пожертвует выигранные 10 000 австралийских долларов на благотворительность - детям или животным.

Певица Элиза Колк в конкурсе Maxim
Певица Элиза Колк в конкурсе Maxim Фото: Kuvatõmmis kodulehelt
Комментарии
Copy
Наверх