ВИНОВНИК ИЗВЕСТЕН ⟩ Слив видео Дзюбы организовала девушка из ЕАО

Limon.ee
Copy
Артем Дзюба, "Зенит", 7 августа 2020
Артем Дзюба, "Зенит", 7 августа 2020 Фото: Alexander Safonov/Ap

Наталья Веретенникова назвала происходящее в кадре «серьезно прекрасным», пишет Topnews.

В Сети набирает популярность версия о том, что злоумышленницей, которая слила в Сеть компрометирующее видео капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы, стала блогер Наталья Веретенникова.

Известно, что девушка проживает за границей, но родилась в России, в Еврейской Автономной области.  А сейчас ведет свой Instagram, который пользуется популярностью – на него подписаны 73 700 пользователей.

В своем аккаунте Веретенникова заявила, что то, что происходит в ролике «просто прекрасно», и она удивлена тем числом негативных сообщений, которое пришло в ее адрес от мужской половины фолловеров.

После скандала, Наталья закрыла страницу, теперь ее могут читать только подписчики.

Ранее девушка заявила, что видео Дзюбы появилось на свет по ее просьбе, которую футболист «удовлетворил».

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой, мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный…», — цитирует девушку LIVE Биробиджан.

По словам Веретенниковой, она также стала предметом травли в Сети и опасается за свою жизнь.

Между тем, СМИ припомнили, что герой этой истории уже оказывался в центре скандалов. К примеру, с десяток лет назад Дзюбу обвинили в воровстве денег у коллеги по «Зениту» Владимира Быстрова. А семь лет назад никто не оценил шутку над тренером Станиславом Черчесовым, когда Дзюба и Александр Кокорин изобразили усы Черчесова. Известен и мини-скандал из-за имитации Дзюбой в раздевалке полового акта с Сердаром Азмуном.

Комментарии
Copy
Наверх