Фу-фу-фу Четверо эстонских парней занялись этим в машине! Даже не верится, что они пошли на это

Limon.ee
Copy
Отпечаток руки в машине. Фото иллюстративное.
Отпечаток руки в машине. Фото иллюстративное. Фото: Sander Ilvest

Местные блогеры решили испытать себя и проверить, смогут ли они съесть в закрытой машине самую вонючую консервированную рыбу в мире! Далеко не каждый может переселить себя и съесть эти дары моря. Однако находятся большие почитатели, ведь на своей родине это считается деликатесом. Смотрите видео ниже! 

Молодые эстонские ребята с YouTube-канала NoJoke устраивают необычные челленджи за деньги или просто ради забавы. Последнее время их ролики начали пользоваться популярностью среди местного зрителя. 

Так, в одном из последних роликов пять парней согласились закрыться в машине и съесть квашеную шведскую рыбу Сюрстрёмминг за вознаграждение в размере 100 евро.

Сюрстрёмминг
Сюрстрёмминг Фото: Wikipedia.org

Сюрстрёмминг — шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь. Сюрстрёмминг, несмотря на запах, сегодня подают на банкетах и считают изысканным деликатесом. Настоящие ценители едят сюрстрёмминг без всего, прямо из банки. Сюрстрёмминг имеет солёный вкус и издаёт резкий неприятный запах. Шведы едят сюрстрёмминг с варёным картофелем, помидорами, сырым луком или хлебцами с маслом.

Пока пятеро парней дегустировали продукт, двое их товарищей следили, что бы испытание проходило справедливо. А именно, одним из условий было оставить окна закрытыми и не открыть пока все по очереди не отведают шведской рыбки.  

Смотрите, кто справился с челленджом, а кто не смог сдержать рвоты - ниже в видео. А вы бы смогли отведывать шведский деликатес или уже пробовали? Расскажите нам об этом в комментариях!

NB! В видео присутствует ненормативная лексика.

Комментарии
Copy
Наверх