Сменила парик на стильный боб каре: 71-летняя Пугачева ошеломила новым преображением

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Reuters/ScanPix

Аллу Пугачеву часто высмеивают в Сети за пристрастие к парикам. Особенно ругаю певицу за несуразные шиньоны, в которых она, по мнению фанатов, выглядит порой смешно. Как правило, примадонна «пристегивает» пряди по бокам, иногда добавляет объем сзади. На днях в Сети появилось редкое фото Пугачевой без парика.

Но иногда примадонна появляется на людях без парика и шиньонов. Фотографии, где Пугачева позирует со своими волосами можно найти на многочисленных фан-аккаунтах звезды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Алла Пугачева (@_alla.pugacheva_) on

Так, на одном из них есть снимок, где Алла Борисовна запечатлена с модной стрижкой боб каре с короткой густой челкой. Стоит отметить, что с этой стрижкой Пугачева выглядит очень эффектно, пишет Clutch.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Алла Пугачева (@_alla.pugacheva_) on

Напомним, что многие стилисты считают боб самой универсальной стрижкой, которая может преобразить абсолютно любого человека. Правильно подобранная длина и цвет волос могут сотворить настоящие чудеса. Многие мировые звезды выбираю боб. Модную стрижку в разные времена носили Риз Уизерспун, Люси Бойнтон, Шарлиз Терон и многие другие. Универсальный боб каре вот уже много лет является визитной карточкой королевы Летиции и главной «соперницей» по сцене Пугачевой – украинской звезды Софии Ротару.

Смотрите ЗДЕСЬ, в каких откровенных нарядах отметили Хэллоуин горячие эстонские девушки. Примадонна бы точно оценила их, в качестве сценических образов. Если вы будете это читать на работе, то лучше прикройте экран! Вот пример одного из нарядов:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Limon.ee (@limon_ee) on

Комментарии
Copy
Наверх