Гороскоп на 3 ноября: главное — не то, что у тебя есть, а то, как ты этим пользуешься

Limon.ee
Copy
Горячий чай. Иллюстративное фото
Горячий чай. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Звезды говорят, что на небе убывающая Луна в Близнецах. Время заняться домашними делами и уделить внимание семье. Вопросы воспитания детей могут быть решены легко и с великолепным результатом. Сегодня следует отказаться от проявления агрессии и избегать участия в спорах. Выяснение отношений лучше отложить на другой день, советует hochu.ua.

Овен 

Вторник для вас будет благоприятным. День будет наполнен общением и любовью. Ожидания перемен и романтический настрой сыграет вам на руку в решении актуальных вопросов с партнерами по работе. Невзгоды предыдущих дней не будут напоминать о себе, самочувствие улучшится. С противоположным полом все удастся.

Телец 

Хлопоты вас не покинут, но любовное настроение и вера в грядущие перемены подарят вам силы. Звезды неблагосклонны на идеальные отношения с вашими друзьями и близкими, но, вы можете избежать ссор, если будете себе сдерживать. Не горячитесь, и ничего катастрофического не произойдет.

Близнецы 

Планеты сулят Близнецам амурные отношения, возможно, возобновление старых связей. Суета может стать помехой в отношениях с родственниками, понадобится ваша коммуникация, она поможет вам все уладить. В этот день нужно отказаться от всего, что нанесет вред здоровью, исключите алкоголь.

Рак 

Раки столкнутся с повседневными хлопотами, серьезных проблем не ожидается. Если стоите перед выбором закончить дела, не бойтесь, день в этом плане благоприятен. Велика вероятность встречи со старыми друзьями.

Лев 

Идеальный день для решения вопросов личной жизни. Вам поможет романтическое настроение. Ждите от близкого человека неоценимую услугу, благодаря ей вы в очередной раз сделаете вывод, что он вам предан. С противоположным полом общение задастся.

Дева

Благоприятный день для планирования больших и маленьких планов. Домашние хлопоты не повлияют на настроение. Не исключено общение с противоположным полом, получите невероятный заряд, не отказывайте себе повторять такие встречи.

Весы

Миротворческий день. Сулит удача в решение глобальных вопросов, но не спешите затевать новые проекты, лучше пока только планировать. Для тех, кто работает в коллективе, прислушивайтесь к коллегам, сделаете больше. Вы будете в центре внимания, не упустите шанс получить то, что всегда считали недоступным.

Скорпион

Вас ожидает эмоциональный подъем, но ведь это только начало недели, не растеряйте силы. При критической ситуации вы сможете все загладить, любые вопросы по плечу. Не забудьте о любимом человеке, уделите ему время. Поступят финансовые предложения, не упустите свой шанс.

Стрелец 

У звезд планы подарить Стрельцам хорошее настроение. Не исключено начать новые романтические отношения или возобновить старые взаимные чувства. Воздержитесь от спиртных напитков, можете навредить организму. 

Козерог 

В этот день есть вероятность встретить человека из прошлого. После общения с противоположным полом получите окрыленность.  Есть шанс заполучить авторитетного покровителя - успеха в 2021 году добьетесь с его помощью.

Водолей

Ваш жизненный потенциал может занижаться. Велика вероятность ощутить сомнения и тревогу за предстоящие планы. Не стоит откладывать поиск благонадежных партнеров, с их помощью вы ускоритесь в закрытии грядущих проектов к наступлению Нового года. На личном фронте все будет хорошо.

Рыбы 

В этот день вы по-настоящему узнаете, что такое радость и взаимопонимание. Ряд мучительных вопросов могут решиться в вашу пользу, но без вашего участия. Берегите здоровье. В амурных делах затишье не предвидится, ждите перемен.

Источник: http://ivona.bigmir.net/horo/articles/492336-Goroskop-na-3-nojabrja-2020-goda-

© Ivona.bigmir.net

Комментарии
Copy
Наверх