Тайваньский ясновидящий опроверг прогноз Путина на год Дракона с помощью Звезды Сокровищ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Наступающий 23 января год Дракона по восточному календарю станет не самым удачным для российского премьер-министра Владимира Путина, напророчил популярный тайваньский ясновидящий Чань Вэйчун, передает Reuters.

"Путин родился в 1952 году. Этот год пройдет для него под знаком несчастливой Звезды Сокровищ, что значит, что он потеряет много денег", - заявил Вэйчун. По его словам, как политический лидер страны он, возможно, не заработает столько денег, сколько должен, или же все заработанные им деньги будут потрачены.

Примечательно, что с тайваньским ясновидящим в какой-то мере согласны и российские астрологи. Но они, в отличие от Вэйчуна, пообещали проблемы всей стране, а не только Путину. Так, в октябре минувшего года они практически в унисон нагадали России в 2012 очередной финансовый кризис.

Впрочем, сам Путин придерживается несколько иного мнения. В своем новогоднем обращении премьер-министр напомнил, что родился в год Дракона, посему он должен быть удачным. "Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были", - сказал он. Отметим, что во время предыдущего года Дракона в 2000 году, Путин был впервые избран на пост президента России. Высший государственный пост он намерен занять и в этом году, участвуя в выборах главы государства, которые пройдут 4 марта 2012 года.

Путин не единственный политик, которому адепты сверхъестественных сил и астрологии обещают проблемы в 2012 году. К примеру, "великий колдун Мексики" Антонио Васкес Альба предсказал президенту США Бараку Обаме проигрыш на выборах, которые состоятся в ноябре этого года.

Проблемы со здоровьем он также сулит лидерам южноамериканских стран, двое из которых заболеют раком под воздействием колдовской магии в нынешнем году. В последнее время рак также был обнаружен у бывшего президента Бразилии Луиша Инасиу Лулы да Силвы и нынешнего Дилмы Русеф, а также главы Парагвая Фернандо Луго и Венесуэлы Уго Чавеса. В начале января перенесла операцию в связи с папиллярной карциномой щитовидной железы президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, передает Newsru.com 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх