Василиса Володина составила гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: кадр из передачи "Давай поженимся!"

Популярный астролог Василиса Володина первой из именитых коллег составила гороскоп на следующий год, пишет Kp.ru.

Овен

Основной конфликт будет между заработками и тратами. Нужно очень постараться, чтобы в течении 2021-го года даже при тех же заработках сохранить тот же материальный уровень. Старайтесь проанализировать куда вы тратите деньги, не делаете ли это зря. А может вы наоборот - тратите меньше, чем вы должны тратить. Может давно не вкладывались в образование, обучение, в какие-то покупки для себя, в какие-то впечатления. Проанализируйте это – именно ваши траты могут мешать вам по жизни двигаться дальше. Как избыточные, так и недостаточные.

Телец

Первый самый важный совет – держите себя в руках, не лезьте на рожон. Если вам страшно хочется все поменять именно в этом году, не оставив камня на камне от старой жизни – помните, что такие шаги можно делать только когда уж совсем нечего терять. То есть оцените – есть ли вам что терять. Если нечего – смело вперед за своей мечтой теми методами, которыми вы хотели. Если бы все-таки какую-то часть мира хотелось оставить с собой – я бы советовала подойти ко всем делам разумно.

Близнецы

Внезапно переживут целую серия крайние неожиданных событий и изменений. Эти события придут из неожиданного источника и полностью пошатнут вашу веру в себя, и в то - на что вы раньше могли рассчитывать. Основной источником неожиданности будут люди, которые рядом: партнеры как деловые, так и по браку, знакомые. Рассчитывать в ближайшие месяцы вы сможете только на себя. Для Близнецов самое время менять идеологию, рамки в которых они существуют, цели. Кому-то придется поменять работу, страну.

Рак

Представители этого знака зодиака «в домике». Могут привлекать других людей для помощи себе. Не самостоятельными усилиями, а чужой помощью продвигаться вперед. Быть скорее сторонним наблюдателем во всех жизненных процессах. Сложный год ожидает тех Раков, которые набрали кредитов и долгов. Во всех смыслах слова. Денежные долги советую вернуть как можно быстрее. Подумайте, что вы занимали у других людей – их время, помощь. И вернуть если не в стократном размере, то хотя бы в двойном.

Лев

Открываются потрясающие возможности в личной жизни. Холостые, незамужние, свободные Львы имеют все шансы обрести свою новую личную жизнь в 2021 году. На работе будут происходить большие изменения, но вы в силу своей активности в личном поле можете их даже не заметить или не сразу заметить. Они будут фундаментальными. Профессиональная сфера будет ярко конфликтовать с личной жизнью. Основная задача – примирить жажду наживы и жажду любви.

Дева

Девы обретут некое желанное подобие стабильности. Именно подобие. Им покажется, что жизнь стала понятнее, более регулируемой. Основная задача для Девы – нормализовать бытовую рутину. Сон, режим дня, режим питания, усилия, которые Дева тратит на работе – ввести все в какие-то границы, рамки. Дева это обожает и все возможности для этого будут. Зажить размеренной более спокойной жизнью, какой вы хотели жить всегда. Проблемы с высшим образованием, возможные проблемы с судами. Это не значит, что каждый представитель знака Девы будет судиться. На то и нужен личный астрологический прогноз.

Весы

Основные радости и тревоги связаны с детьми и с творческими проектами, самовыражением. С детьми все понятно – они для нас всегда и источник радости, и источник тревоги одновременно. Люди знака Весов могут переживать стрессовые ситуации, связанные с поведением, отношением детей. С творческими проектами, бизнес-проектами начинаниями – все сложнее. Вам будет казаться, что все уже на мази. Что все уже готово, запускаемся – открываем выставку, магазин, презентация. Внезапные препятствия от тех людей, которые и должны их создавать – от конкурентов будут вес нарушать. Сложности в продвижении дальше. Постарайтесь быть гибкими и сохранять упорство в движении к цели.

Скорпион

Будет решать базовый вопрос – все, что связано с жильем. Некоторые Скорпионы найдут возможность купить квартиру. Одновременно столкнутся с препятствиями, которые чинятся со стороны близких людей. Ждите финансовые неожиданности – иногда они бывают приятными, но чаще это финансовая встряска. Чтобы от нее застраховаться: лучше сразу распланировать свои финансы на следующий год.

Стрелец

То, что раньше давалось само собой, потому что так привычно – нахрапом, наскоком, стрельцовской энергией, в этом году перестанет работать именно так. Учитесь ставить цели и идти к ним. Важный секретик успеха для Стрельцов в 2021 году – заводить новые контакты и знакомства.

Козерог

У судьбы все честно – если последние годы вы напрягались, гребли из последних сил, то сейчас получите прекрасный результат. Если так себе напрягались, то результат будет едва заметен в микроскоп. Сейчас пока еще не закончился 2020-й год, самое время взяться за весла, и грести из последних сил. Может быть что-то успеете исправить к следующему году.

Водолей

Почва зашатается у Водолеев под ногами. Дома неспокойно. Присмотритесь - ваши домочадцы очень недовольны сложившейся ситуацией. Подумайте: как угодить этим близким.

Рыбы

2021-й год про умение внешне оставаться на плаву, про определение внутренних глубоко личных целей. Для того, чтобы подвести итоги и решить – куда ты хочешь плыть дальше, как ты хочешь жить.

Комментарии
Copy
Наверх