До конца пытался вернуть: вскрылась подноготная развода Асмус и Харламова

Limon.ee
Copy
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: Konstantin Sednev / Postimees

Сегодня, 29 октября, официально развелись Кристина Асмус и Гарик Харламов. Подробности процесса сообщила помощница актрисы, пишет Dni.ru.

До недавнего времени Кристина Асмус и Гарик Харламов считались одной из самых красивых и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. У пары подрастает дочь Анастасия. Слухи о том, что в семье артистов появились проблемы, стали ходить еще несколько месяцев назад. Причем вначале супруги никак не реагировали на них. Но спустя время Асмус и Харламов объявили о том, что приняли решение расстаться.

Но лишь сейчас Кристина и Гарик оформили развод. При этом стало известно, что им было дано аж четыре месяца на то, чтобы передумать. Но этого так и не произошло. Сегодня, 29 октября, артисты официально стали свободными людьми.

Адвокат Кристины Асмус Марина Дубровская подчеркнула, что инициатором развода стала именно актриса. «Игорь на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года пытался наладить отношения с супругой. Но Кристина приняла решение остаться друзьями ради дочери », – рассказала помощница актрисы.

Адвокат рассказал, как сейчас живет артистка после расставания с Гариком Харламовым. «Кристина все время проводит с дочкой, также у нее крайне напряженный рабочий график. Плюс сложно перенесла болезнь (коронавирус). Когда у нее появится немного времени, она планирует дать комментарий на эту тему, чтобы больше не было попыток искажения информации», – отметил юрист.

Впрочем, еще рано ставить точку в бракоразводном процессе Асмус и Харламова. Оказалось, еще не все урегулировано. «В ближайшие несколько месяцев мы надеемся мирно закончить наши переговоры по поводу раздела имущества», – выразила надежду Дубровская.

Комментарии
Copy
Наверх