Ким Кардашьян показала фигуру в бикини в честь 40-летия

Limon.ee
Copy
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

На прошлой неделе телезвезда Ким Кардашьян с размахом отпраздновала свой юбилей. Трудно поверить, но Ким исполнилось уже 40 лет, пишет Экспресс газета.

Свой день рождения Ким решила провести с семьей и самыми близкими друзьями, которых она вывезла на частном самолете на остров. К слову, где именно Ким отмечала юбилей, до сих пор неизвестно. Перед посадкой на частный самолет все гости сделали тест на коронавирус. Кардашьян серьезно подошла к безопасности своих родных и друзей и не хотела, чтобы вечеринка омрачилась болезнью.

В своем микроблоге Ким в честь 40-летия опубликовала снимок, сделанный на побережье океана в бикини цвета хаки. Свой образ Кардашьян дополнила коричневой банданой и очками в стиле 90-х годов. Поклонники оценили образ Ким и отметили, что в свои 40 лет телезвезда выглядит отлично и гораздо моложе своего возраста. К слову, фото было сделано как раз во время вечеринки в честь дня рождения.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

«Хотелось бы и мне выглядеть так же потрясающе и сногсшибательно в 40 лет», «Вау!», «Ты сразила всех 20-летних», — восхищаются поклонники внешним видом Кардашьян.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх