Парень превратил себя в Барби с надутыми губами и теперь жалуется, что не может найти девушку

Limon.ee
Copy
Фото: Скриншот с Instagram

Три года назад Хонза Шимша из города Брно, Чехия, выглядел как обычный парень. Однако сейчас его внешность заурядной никак не назоеёшь. Хонза потратил на трансформацию £15 тысяч, увеличив губы и изменив форму скул и подбородка. Он вдохновляется образом Барби и успешно идет к своей цели.

«Я решил, что хочу быть похожим на пластиковую куклу. Мне нравятся девушки, которые так выглядят, и я сам хочу быть таким же», - сказал Хонза.

Однако 26-летний Хонза заявляет, что все еще чувствует себя мужчиной. Когда он идет на работу, он смывает макияж, надевает обычную офисную одежду и старается не привлекать внимания. А ещё хочет найти себе девушку. Однако многих из них отпугивает его внешний вид, пишет Life.ru.

«Меня привлекают девушки, но некоторых из них сбивает с толку мой внешний вид», - говорит парень.

По словам парня, сейчас он чувствует себя намного счастливее и не собирается останавливаться на достигнутом. В планах — увеличение ягодиц и ринопластика, пишет Daily Star. Хонза не отрицает, что ему приходится получать много неодобрительных комментариев. Однако надеется, что скоро ситуация изменится и люди будут поддерживать индивидуальность, а не осуждать.

«Я стараюсь не обращать внимания на людей, которые относятся ко мне негативно. Люди судят по внешности, но они не знают меня как человека».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх