Поклонники в восторге от фигуры Водонаевой в облегающем наряде из кожи

Limon.ee
Copy
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Звезда продемонстрировала роскошный образ, который в полной мере подчеркнул все ее достоинства.

Ведущая опубликовала в Инстаграме видео, на котором она запечатлена во время городской прогулки. Знаменитость показала эффектный черный тотал-лук. Основным акцентом в образе выступили кожаные брюки, обтягивающие стройные ноги и бедра звезды и сидящие как влитые. Остальные вещи были подобраны в такой же стилистике: черная облегающая водолазка и кожаная куртка-косуха. Знаменитость соблазнительно двигалась перед камерой, предоставляя возможность рассмотреть ее фигуру со всех сторон.

В подписи к снимку ведущая пожаловалась на осеннюю хандру и написала, что московская погода вызывает у нее уныние. Однако образ звезды ни в кое мере не соответствовал ее печальному настроению: фигура Алены и ее наряд произвели настоящий фурор в сети, пишет портал Kleo.ru.

Пользователи остались в полном восторге. Они назвали формы Водонаевой безупречными и написали в ее адрес массу восхищенных комментариев:
«Ален, тебе очень идут облегающие вещи! Фигуру не скрывай-наоборот подчеркивай! В расклешенных брюках и широких блузах ничего не видно», «Произведение искусства!», «Неприлично красивая женщина. В 38 выглядит лучше, чем в 20. Смотрю и восхищаюсь», «Ну хороша, чертовка».

Комментарии
Copy
Наверх