Вы только посмотрите, каким красавцем вырос сын Сенчуковой и Рыбина

Limon.ee
Copy
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Фото: Instagram

Василий 12,5 лет занимался единоборствами и добился серьезных успехов.

Телеведущий Борис Корчевников в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» показал огромное количество медалей, которые в разные годы выиграл красавчик-сын музыкантов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Василий Рыбин долгие годы занимался каратэ и добился прекрасных успехов.

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Это правда все ваше? Здесь почти сотня медалей. Победы на чемпионатах мира, России», — сказал удивленный Борис Корчевников. «Когда Вася родился, то я стал искать секции в Долгопрудном, куда его пристроить. Я нашел секцию тенниса. Позвонил туда. Сказали приводить ребенка в три года, а ему тогда было всего 11 дней. Он стал заниматься в итоге карате. И последующие 12,5 лет я возил его на тренировки. Без выходных практически».

Василию Рыбину сейчас 21 год. У него огромная армия поклонниц в Сети. Молодой человек учится во МГИКЕ на режиссера театральных представлений. Также он записывает музыкальные альбомы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои ❤️❤️❤️ Спасибо огромное всем тем, кто поздравил меня с Днём Рождения!!! Это самый приятный подарок от вас ? Особенно, огромное спасибо всем тем, кто пожелал мне скорейшего выздоровления, ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО СРАБОТАЛО??? У меня сегодня хоть не 39.0 температура, и могу спокойно передвигаться... Вы лучшие❤️❤️❤️БОГИ С ВАМИ ? А пока вы думаете на кого я похож, вот вам фотка на которой как бы 2 меня ?. . . #model#photo#photographer#photooftheday#batnorton#cool#beauty #beautiful#look#job#long#hair#guy #mister #mr #black #viking #nord #man

Публикация от Василий ( V I K ) Рыбин (@basil_r_official)

Комментарии
Copy
Наверх