Нюша надела купальник с таким пикантным вырезом, что поклонники забыли, как дышать

Limon.ee
Copy
Нюша
Нюша Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

30-летняя исполнительница хитов «Вою на луну» и «Выбирать чудо» занимается не только творчеством. Нюша создала свой экобренд NyuCycle, в рекламе которого принимает активное участие. 

Так, певица похвасталась в Инстаграме припасённым горячим снимком в голубом купальнике, накрасив веки тенями такого же оттенка, пишет Лайф.

Нюша позировала на фоне неба, собрав волосы в высокий пучок и поставив руки на талию, чтобы было лучше видно изгибы стройной фигуры. Особое место на снимке отведено зоне декольте, которая с такого ракурса видно идеально.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Купальники от @nyusha_nyusha с заботой об океане ? • ткань - бифлекс Vita итальянской фабрики Carvico, состоящий на 78% из ненужных рыболовных сетей и прочих переработанных материалов (пряжа ECONYL®) • производство в Москве • стоимость 9 100 • коллаборация с @ginger_ocean ⠀ Для оформления заказа перейди на сайт gingerocean.ru/nyu или напиши в WhatsApp на номер +7(964)704-48-87

Публикация от NyuCycle♽ЭкоКоллаборации (@nyu_cycle)

При этом в описании указано, что откровенный купальник сделан из весьма необычной ткани: «на 78% состоит из ненужных рыболовных сетей и прочих переработанных материалов». Артистка нередко касается в своих постах проблем, связанных с экологией, и в одном из них высказала свою позицию по этому поводу. Певица заявила, что старается «никого и никогда не осуждать», принимать ошибки и работать над ними.

«Я за изучение и развитие технологий, научных и экологически обоснованных. За широкое мировое освещение и распространение открытий — как в технологической области, так и в сфере их экологической безопасности. Зачастую мы наблюдаем и ответную реакцию на свою интеграцию в пространство нашей Земли. Она не яростна — планета нас любит! Но чем агрессивней наша «цивилизация», тем неуютней нашей Земле и болезненней ответ и для неё, и для нас», - говорит Нюша.

Нюша

Комментарии
Copy
Наверх