ГАЛЕРЕЯ ⟩ Голосование завершилось! Узнайте, кто они – победители конкурса «Мой папа – супергерой»!

Limon.ee
Copy
Участник фотоконкурса Limon.ee
Участник фотоконкурса Limon.ee Фото: Erakogu

Портал Limon.ee в честь Дня отца провел традиционный фотоконкурс «Мой папа – супергерой». Дорогие читатели, спасибо за активное участие! Мы подвели итоги народного голосования и публикуем тройку лидеров. Редакция свяжется с ними, чтобы рассказать, как они получат призы. 

Топ-3 фото – «Мой папа – супергерой»: 

1-е место (347 голосов) – фото, присланное Мариной Д.

Победитель фотоконкурса Limon.ee 
Победитель фотоконкурса Limon.ee Фото: Erakogu

2-е место (308 голосов) – фото, присланное Ольгой К.

Победитель фотоконкурса Limon.ee - 2-e место
Победитель фотоконкурса Limon.ee - 2-e место Фото: Erakogu

3-е место (241 голос) – фото, присланное Светланой В.

Победитель фотоконкурса Limon.ee - 3-e место
Победитель фотоконкурса Limon.ee - 3-e место Фото: Erakogu

Напоминаем, каковы были условия конкурса:

Участники до 1 ноября должны были отправить нам снимок (один!), которым нужно было подтвердить высказывание «Мой папа – супергерой!». На фото должен быть папа и его ребенок (дети). Это могут быть как забавные снимки из будней вашего супергероя, так и фото с отдыха. Фантазию и ваше чувство юмора мы непременно оценим!

Фотографии, по мнению редакции соответствующие условиям конкурса, участвуют в народном голосовании, по результатам которого будет определена тройка лучших, из которых уже редакция портала Limon.ee выберет и главного победителя.

Внимание! Присылая фото, вы даете Limon.ee право на ее публикацию в статье и галерее. Портал оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения конкурса.

Приз за 1 место включает:

  • Сертификат от развлекательного центра O'Learys на посещение для 5 человек, которое включает: час игры в боулинг, 20€ кредита на игры по вашему выбору, закуски, основные блюда и приветственные напитки. Вы можете посетить O'Learys в Таллинне в торговых центрах Kristiine и Ülemiste, а также в Тарту в торговом центре Eeden.
  • Приятный памятный подарок для папы от компании Woody Art
  • Подарки с символикой Limon.ee

Приз за 2 и 3 места включает в себя:

  • Подарочная карточка на 25 евро от развлекательного центра O'Learys
  • Приятный памятный подарок для папы от компании Woody Art
  • Подарки с символикой Limon.ee

Партнеры нашего конкурса:

Развлекательные центры O'Learys, которые ждут вас в Таллинне в торговых центрах Kristiine и Ülemiste, а также в Тарту в торговом центре Eeden. В O'Learys есть множество возможностей весело провести время: спортивные рестораны, бары, дорожки для боулинга, бильярд, шаффлборд, площадки для игры в мяч, интерактивные игры, игры в виртуальной реальности, более ста экранов и трансляции спортивных соревнований, отдельные помещения для праздников и семинаров.

Здесь есть все, чтобы весело и приятно провести время с семьей, друзьями, провести день рождения или каникулы. В O'Learys найдутся развлечения и для детей, и для родителей – никому не будет скучно.

На сайте и в соцсетях O'Learys можно узнать график спортивных трансляций и прийти поболеть за любимых спортсменов во времена, когда на стадионе это иногда просто невозможно сделать.

В O'Learys можно вкусно перекусить или насладиться полноценным обедом или ужином в приятной кампании. В меню O'Learys можно найти блюда на любой вкус – от закусок до бургеров, стейков и десертов.

Эстонская дизайнерская фирма Woody Art – это оригинальные подарки к знаменательной дате, оформление для торжествнных церемоний, корпоративные презенты и сувениры для ваших партнеров, а также эксклюзивные решения для интервьера, логотипы и многое другое. Дизайнеры Woody Art помогут найти решение именно для вашей идеи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх