На чем ездит самый богатый и популярный телеведущий России - Иван Ургант? Отличный автопарк!

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram Ивана Урганта

Иван Ургант - бессменный ведущий популярной передачи «Вечерний Ургант», которая выходит на Первом канале уже 8 лет! Эта программа ежегодно собирает огромные просмотры и получает много различных наград. Соответственно, и капитал Ивана с каждым годом только увеличивается, пишет Zen.Yandex.ru

Давайте посмотрим какие автомобили выбрал себе человек, который может купить любой автомобиль в мире.

1. Audi Q7

Очевидно, что этот автомобиль Иван любит больше всех остальных. Именно на нем он путешествовал и по России, и по Европе.

Фото: Instagram Ивана Урганта

Это отличный выбор, учитывая, что Audi Q7 полный привод, великолепная динамика, передовые системы безопасности пассажиров и просторный салон. В него с легкостью уберется вся большая семья Ивана.

Поскольку Иван является большим поклонником поездок на велосипеде, на крыше автомобиля установлены рейлинги для его крепления.

Фото: Instagram Ивана Урганта

Стоимость данного автомобиля на момент покупки Иваном была около 6 миллионов рубле (по нынешнему курсу это около 66 тысяч евро). 

2. Audi A8L

На бизнес-классе от Audi Иван встречается реже, чем на Q7, но всё-таки бывают случаи.

В целом, Audi A8L - прекрасный автомобиль для города. Комфортный, бесшумный, с большим количеством интеллектуальных систем, а также именно в комплектации Long есть возможность при посадке сзади, отодвинуть сиденье пассажира спереди, затем из него выдвинется специальная подножка с системой обогрева и массажем ступней.

Фото: Instagram Ивана Урганта

Но при всем при этом у автомобиля полный привод и в любой комплектации бодрый двигатель.

Audi A8L считается самым высокотехнологичным и передовым бизнес-седаном на рынке.

Стоит такой автомобиль более 7 миллионов рублей (около 77 тысяч евро).

Фото: Instagram Ивана Урганта

Итог

Для человека, который зарабатывает 8,5 миллионов долларов в год, это очень скромный автопарк. Иван не занимается потреблением на показ, а выбирает только те машины, которые ему действительно нужны.

Комментарии
Copy
Наверх