«Настя хотела сделать сюрприз»: больная Заворотнюк вышла на связь с Малаховым

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Yevgeny Volchkov/COVI

Телеведущий сообщил радостную весть поклонникам тяжело больной актрисы, сообщает Topnews.

В эфире очередного выпуска авторской программы «Привет, Андрей!» Андрей Малахов внезапно сообщил поклонникам тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк радостное известие. По его словам, она после долгого молчания вышла с ним на связь.

Эфир состоялся за день до празднования дня рождения Николая Баскова, который известен тесной дружбой с актрисой. Малахов, обращаясь к «золотому голосу» России заявил, что актриса хотела поздравить певца с 44-летием, позвонив в студию.

Он пояснил, что недавно ему удалось пообщаться с Заворотнюк, чем немало обрадовал и Баскова, и поклонников «прекрасной няни». «Настя хотела сделать тебе сюрприз», – заявил Малахов Баскову.

По признанию певца, весть о болезни актрисы крайне опечалила его, так как в его жизни было подобное горе – с болезнью столкнулся его отец, поэтому происходящее с Анастасией стало для него большим ударом. Новость от актрисы удивила и обрадовала его.

Басков охарактеризовал Заворотнюк как «красивую, яркую, зажигательную личность». На его взгляд, в ней нуждаются не только родственники, но и фанаты Анастасии. И призвал ее не сдаваться.

Напомним, что известие о болезни Заворотнюк появились в августе прошлого года, когда актриса пропала с глаз публики. Пошли слухи, что речь идет об онкологии, но семья отказывалась комментировать происходящее. Лишь в этом году родственники подтвердили, что Заворотнюк проходит дорогостоящее лечение от глиобластомы. А в мае в СМИ появились сообщения, что метод лечения актрисы заключается в запуске вирусов, убивающих клетки рака.

Комментарии
Copy
Наверх