Олеся Судзиловская готовится стать матерью во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

На премьере фильма «Камень» актриса Олеся Судзиловская призналась, что мечтает о большой семье, пишет «Экспресс газета».

Один из самых известных и популярных шоуменов Сергей Светлаков презентовал фильм «Камень», где он сыграл непривычную для себя драматическую роль. Кроме того, в картине актер впервые выступил как сопродюсер. Поддержать Сергея пришли его друзья и коллеги.

Олеся Судзиловская, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, пришла на премьеру вместе с супругом, бизнесменом Сергеем Дзебанем. В разговоре с журналистами Олеся призналась, что не прочь в скором времени родить второго ребенка. У актрисы и ее мужа Сергея уже растет трехлетний сын Артем, и вот теперь она готова стать материю во второй раз.

«Мальчик это будет или девочка — не важно, как бог положит. А хочет ли муж? Это надо у него спросить», - улыбается Олеся.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх