У Роберты Эйнер выдающаяся история успеха. У Роберты Эйнер выдающаяся история успеха. За короткое время девушка смогла пройти большой путь.
Ее одежду носят несколько звезд, которые либо обращаются к ней через стилистов, либо пишут ей напрямую в Instagram.
Эйнер признает, что со временем ей мечты расширились, и премия Золотой Игла особенно важна для нее. «Я очень упрямая и точно знаю, чего хочу. Знаменитые люди, носящие ваши творения, развивают бренд, но продажи идут от других вещей», - добавила она.
Девушка описывает свои работы как творческие и преувеличенные. «Когда я создаю одежду, я думаю о себе, своих подругах. Моим клиентам от 14 до 60 лет».
Если бы Эйнер могла выбрать одну знаменитость, для которой она хотел бы работать, это была бы Мишель Обама.
Смотритие полное интервью дизайнера Роберты Эйнер ЗДЕСЬ!