В начале третьей серии зрителей ждет более подробное знакомство с участниками 21 сезона. Затем они пройдут единственное крупное испытание выпуска - о семье Мазовых. На глазах беременной супруги Ольги погиб ее муж Сергей. Участникам «Битвы экстрасенсов» предстоит пообщаться с Ольгой и увидеть, что именно произошло с мужем.
В конце выпуска - вручение конвертов. Кто станет сильнейшим героем выпуска, а кто первым покинет передачу? Примерно 90 процентов зрителей, проголосовавших на странице программы в VK, назвали этот выпуск успешным.
О кастинге и больше подробностей об Антонине Керсна
«Tere, Antonina!» - говорит Марат Башаров.
«Tere, tere, tibukene, kabujalakene!» - отвечает целительница из Эстонии Антонина Марату.
«Minu nimi on Marat, sinu nimi on Antonina», - продолжает ведущий программы.
«Just nii», - с улыбкой отвечает целительница.
Антонина Керсна - целительница из Эстонии с русскими корнями. «У меня эта мечта была 5 лет! Уже в школе это всё началось. Детишки, у которых что-то было, "ой, я ушиблась", пришли, я руку наложила, боль отнялась», - говорит она.
На кастинге бабушка показала нам целый арсенал своих помощников. В том числе и пиявок. Но уже на первых съемках стало понятно, что Антонина - не только целительница. «Туфельки-то всегда уходят к маме», - сказала Антонина Керсна Ольге Бузовой. «Да, я в последнее время очень много мамочке отправляю в Санкт-Петербург. Туфелек в последнее время правда было много отправлено», - ответила Ольга Бузова.