6 октября Валерия Чекалина отметила 28-летие в большом кругу семьи и звезд. Организацией дня рождения занимался ее супруг Артем, который подготовил для возлюбленной целый ряд приятных сюрпризов.
Так, ведущим мероприятия стал Азамат Мусагалиев, а за праздничное настроение отвечал певец JONY. Близкие друзья блогера поздравили именинницу трогательным мини-фильмом. Дети Валерии и Артема также подготовили креативный ролик. Весь вечер гости не выпускали из рук телефоны — поводов снимать сторис было предостаточно. Вряд ли кто-то в ближайшее время сможет повторить размах мероприятия.
Муж Лерчика с гордостью рассказал, что исполнил ее давнюю мечту, подарив Bentley. Мужчина признался, что покупка обошлась ему в 20 миллионов рублей. «Когда мы познакомились, Лера говорила, что мечтала об этой машине, а сегодня мы зашли и просто купили ее», — заявил Артем.
Впрочем, вишенкой на торте стало выступление Тимати и Моргенштерна. Первым делом рэперы исполнили свой новый хит El Problema. Оба были веселы, и кажется, совершенно забыли о конфликте. Ведь еще пару дней назад Алишер признался, что добавил в их общую композицию звук испускания собственных газов. «А я ведь даже и не мечтал, что когда-нибудь смогу пукнуть в бит Тимати», — поделился своими «достижениями» артист. «Прилетит ответочка», — сразу пригрозил основатель Black Star.
Лерчик эффектно появилась перед гостями.