Когда маленький размер не приговор: ТОП-5 поз для секса, чтобы стать половым гигантом

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Говорят, что чем больше пенис, тем лучше, но это не совсем так. Ладно, с микропенисом действительно сложнее получить оргазм, но главное - это общение, уверенность в себе и адаптация. Как получить максимум удовольствия, когда в штанах не самый большой агрегат, давайте разбирать статье.

И так, если ваш партнер не наделен достаточным оборудованием, пять позиций для секса, представленные ниже, помогут вам получить от него максимум удовольствия.

Поза ложки

В таком положении партнер уютно обнимает тебя сзади так, что ты чувствуешь себя в полной безопасности. Кроме того, она предполагает очень тесный контакт твоей попы и его пениса. В этом положении между телами нет зазора, из-за которого и без того маленький пенис может казаться еще меньше. Эта поза хороша еще и тем, что руки остаются свободными. Вы можете трогать груди или стимулировать клитор. Или держитесь за бедра и делайте толчки более интенсивными.

Поза собаки

Традиционная поза собаки позволяет партнеру взять на себя инициативу, а женщина может двигать бедрами с ритмом и интенсивностью, которые ей подходят, пишет Elu24.

Перевёрнутая ковбойша

В этой сексуальной позе партнер лежит, а женщина сидит на нем спиной к лицу мужчины. Эта поза дает вам лучший контроль над глубиной и ритмом. Чтобы проникнуть еще глубже, рекомендуется подложить под спину мужчине подушку.

Оральный секс

Доставляет больше удовольствия партнеру с маленьким пенисом. В случае маленького полового члена у женщины не возникает рвотного рефлекса, как в случае с большим агрегатом. 

Анальный секс в миссионерской позе

Маленькие пенисы отлично подходят для анального секса. Вокруг ануса много чувствительных нервных окончаний, стимуляция которых доставляет женщине огромное удовольствие. Маленький пенис не вызывает дискомфортного или болезненного ощущения давления, но тем не менее рекомендуется использовать лубрикант.

Комментарии
Copy
Наверх